26/07/2021 | 08:15
REGIÃO SUL |
||||
09/ago |
SEG |
Alto Taquari |
18h30 |
Sindicato Rural de Alto Taquari |
10/ago |
TER |
Alto Garças |
8h30 |
CTG – Centro de Tradições Gaúchas |
10/ago |
TER |
Rondonópolis |
18h30 |
Parque de Exposições Wilmar Peres de Farias, RODOVIA MT 270- KM 08 ZONA RURAL S/N |
11/ago |
QUA |
Jaciara |
18h30 |
Salão anexo do Sindicato Rural de Jaciara |
12/ago |
QUI |
Campo Verde |
18h30 |
Centro de Eventos Juventude |
13/ago |
SEX |
Primavera do Leste |
18h30 |
Pavilhão de Eventos do Sindicato Rural |
2 SEMANAS DE INTERVALO – 14 a 29 de agosto |
||||
REGIÃO OESTE |
||||
30/ago |
SEG |
Campos de Júlio |
18h30 |
CTG Nova Querência |
31/ago |
TER |
Sapezal |
18h30 |
Barraca do Grêmio – Anexo CTG Chama da Tradição |
01/set |
QUA |
Campo Novo do Parecis |
18h30 |
Parque de Exposições Odenir Ortolan |
02/set |
QUI |
Tangará da Serra |
18h30 |
Tatersal de Leilões do Parque de Exposições |
03/set |
SEX |
Diamantino |
18h30 |
Villa dos Parecis |
REGIÃO LESTE |
||||
06/set |
SEG |
Gaúcha do Norte |
18h30 |
Sindicato Rural de Gaúcha do Norte |
07/set |
TER |
Canarana |
18h30 |
CTG – Centro de Tradições Gaúchas, Rua Palmeiras das Missões nº 233- Bairro nova Canarana |
08/set |
QUA |
Querência |
18h30 |
Salão social do Sindicato Rural de Querência |
09/set |
QUI |
Porto Alegre do Norte |
8h30 |
Espaço Morada Verde – Av. JK n° 1771 St. Palmeiras |
09/set |
QUI |
Água Boa |
18h30 |
CTG- Centro de Tradições Gaúchas |
10/set |
SEX |
Nova Xavantina |
18h30 |
Escola Billy Gancho |
Data |
Cidade |
Horário |
Local |
|
REGIÃO NORTE |
||||
02/ago |
SEG |
Cláudia |
8h30 |
Pavilhão da Igreja Católica Nossa Senhora da Glória |
02/ago |
SEG |
Sinop |
18h30 |
Sindicato Rural de Sinop |
03/ago |
TER |
Vera |
8h30 |
Centro de Eventos Olímpio Giacomelli |
03/ago |
TER |
Sorriso |
18h30 |
Auditório da Cooavil – Cooperativa Agropecuária Terra Viva |
04/ago |
QUA |
Ipiranga do Norte |
8h30 |
CTG – Centro de Tradições Gaúchas |
04/ago |
QUA |
Tapurah |
18h30 |
Restaurante e Pesque–Pague Magri, Rod MT 338, KM 92 – Zona Rural |
05/ago |
QUI |
Porto dos Gaúchos |
8h30 |
Salão de Eventos do Parque de Exposições Romeu Fontanelle Filho |
05/ago |
QUI |
Lucas do Rio Verde |
18h30 |
CENTRO DE EVENTOS FESTEJANDO, Avenida Amazonas s/nº, Bairro Menino Deus |
06/ago |
SEX |
Nova Mutum |
18h30 |
Auditório Sindicato Rural de Nova Mutum |